Questo sito utilizza cookie, continuando a navigare acconsenti al loro impiego. Maggiori informazioni sono disponibili al link Privacy.
Accetto

Contacts

General Manager
Rossi Sabrina
+39 059 8635048
sabrina.rossi@tessiturarossi.it
Commercial manager
Fausto Cucconi
+39 059 8635046
fausto.cucconi@tessiturarossi.it
Accounts for Italy
Marinelli Manuela
+39 059 9110291
manuela.marinelli@tessiturarossi.it
Export accounts
Labini Tania
+39 059 8635049
tania.labini@tessiturarossi.it
Sampling department
Zaccarelli Lucilla
+39 059 9110292
lucilla.zaccarelli@tessiturarossi.it
Production manager
Muzzioli Alessandro
alessandro.muzzioli@tessiturarossi.it
Sales manager
Fachin Roberto
+39 059 8635047
fachin.roberto@tessiturarossi.it
Export manager
Artioli Massimo
+39 059 9110290
artioli.massimo@tessiturarossi.it
Logistic manager / Estero
Carletti Luca
+39 059 9110294
luca.carletti@tessiturarossi.it
Logistic assistant
Corradini Stefano
+39 059 9110295
stefano.corradini@tessiturarossi.it
Purchase office and certifications
Freddi Katia
+39 059 696666
produzione@tessiturarossi.it
Sales back office
Messori Catia
+39 059 696666
catia.messori@tessiturarossi.it

Contacts us



grazie per la tua richiesta, ti risponderemo nel minor tempo possibile
Newsletter subscribe

Acconsento al trattamento dei dati
 Per maggiori informazioni su come trattiamo i tuoi Dati Personali consulta la nostra Privacy Policy