Questo sito utilizza cookie, continuando a navigare acconsenti al loro impiego. Maggiori informazioni sono disponibili al link Privacy.
Accetto

Recapiti

General Manager
Rossi Sabrina
+39 059 8635048
sabrina.rossi@tessiturarossi.it
Responsabile Commerciale
Marinelli Manuela
+39 059 9110291
manuela.marinelli@tessiturarossi.it
Responsabile Amministrazione Estero
Labini Tania
+39 059 8635049
tania.labini@tessiturarossi.it
Responsabile Campionario
Zaccarelli Lucilla
+39 059 9110292
lucilla.zaccarelli@tessiturarossi.it
Responsabile Produzione
Muzzioli Alessandro
alessandro.muzzioli@tessiturarossi.it
Responsabile Commerciale
Fachin Roberto
+39 059 8635047
fachin.roberto@tessiturarossi.it
Responsabile Commerciale Estero
Artioli Massimo
+39 059 9110290
artioli.massimo@tessiturarossi.it
Responsabile Spedizioni Italia / Estero
Carletti Luca
+39 059 9110294
luca.carletti@tessiturarossi.it
Responsabile Magazzino
Corradini Stefano
+39 059 9110295
stefano.corradini@tessiturarossi.it
Responsabile Acquisti e Certificazioni
Freddi Katia
+39 059 696666
produzione@tessiturarossi.it
Responsabile Gestione Ordini e Conferme
Messori Catia
+39 059 696666
catia.messori@tessiturarossi.it

Contattaci senza impegno



grazie per la tua richiesta, ti risponderemo nel minor tempo possibile
Iscrizione alla newsletter

Acconsento al trattamento dei dati
 Per maggiori informazioni su come trattiamo i tuoi Dati Personali consulta la nostra Privacy Policy